Светлана Николаева

Какой самый распространённый иностранный язык в мире?

Не считается количество людей, говорящих на этом языке как на родном, так и на втором государственном. Китайский - сразу нет, в мире более миллиарда носителей китайского языка (то есть, китайцев, для которых язык является родным) .

Имеется ввиду иностранный язык, который учат люди, не являющиеся носителями языка.

Английский - на нем говорят почти в 1/3 мира, где этот язык является вторым государственным - Великобритания, США, Фиджи, Индия и тд. Испанский - на нем говорит половина, если не более, Латинской Америки. То есть, большинство людей, говорящих на этих языках, являются носителями.

Ти
Тимур

уже армянский

Фаина Маткина

Английский. Испанский.

Yula Bobrovskaya

Английский, он всегда считался международным языком, в любом аэропорту на табло высвечивается текст страны и текст английского языка..

Виктория Бойко

язык мимики. улыбку или злобное выражение лица понимают все
Музыку понимают все
математику понимают почти все

Татьяна Русанова

Тот, что используется в программировании.. . Инглиш...

Анюта Бекасова

английский. это общеизвестно.

Наталья Виноградова

английский.... оно естественно

Наташа Кулешова

Китайский - а вы не знали разве?