Yura Borovik

Мальчик за год вырос на 30 см. Какие проблемы со здоровьем у него могут возникнуть и почему?

Чв

Проблемы с гормонами - без комментариев
С сердечно - сосудистой системой - сердце не успеет за ростом органов
С реакцией и координацией - резкое изменение параметров тела, и мозг не сразу научится "пересчитывать" движения на новый рост
С костями, зубами итд - не хватает минеральных в-в

В принципе такой рост - вообще серьезная проблема, а что будет-чего не будет - как повезет.
Надо пить поливитамины, заниматься спортом и сходить пару раз к врачу