Маша Мухина

Если много хожу как каблуке... до 4-7ми см.. . начинаются боли в шейном отделе и головные вслед... конечно помогают

массажи деклофинаки ортоферноны... что можете ещё посоветовать? и с чем это может быть связано

Светланка Гончаренко

Не ходить на каблуках ._. .

Влад Кравченко

когда женщина одевает обувь с каблуком, у нее полностью меняется положение всего позвоночникка. Видимо, у вас с ним есть проблемы.

Ai
Aika

Хороший мануальный терапевт. Я только с его помощью встала на ноги, научит правильно ходить, вставать, делать нужную гимнастику.

Коля И Виолеттик Кузьменко

классический остеохондроз. прочитай на гравинаточкару