Антон Зурин

как правильно начать сушиться?

очень хочу уменьшить объёмы тела) ) мой рост - 170, вес примерно 56-57 кг. хочу, чтобы все было отточено 🙂 фигура хорошая, но стремлюсь к совершенству! ) подскажите с чего начать, может диеты какие-то специальные, упражнения) )
Р. S особое внимание хочу уделить верхней части рук, не очень устраивают) )
заранее спасибо 🙂

Наталья Шашурина

Юля, информации о "сушке" в интернете полным полно и вы можете без труда её найти 🙂 Вот, например http://mon-charme.ru/kak-pravilno-sushitsya.html
http://onlinewoman.ru/sushka-tela-dlya-zhenshchin
От себя напишу, что никаких специальных упражнений на "сушку"нет. Подойдёт всё,что вы выполняли до этого плюс кардиотренинг с изменённой формулой питания. То есть процесс "сушки" требует определённой диеты и спортивных добавок, о которых вы можете почитать в интернете.
Что касается "уделить особое внимание верхней части рук". Не получится. Жир плавится равномерно по всему телу и физиологией не предусмотрено локальное похудение. Ситуацию можно поправить только за счёт мышц по принципу скульптора, но это уже другая история и, как вы понимаете, к процессу "сушки" не относится.