Маруся Иванова

Кто делал кератиновое выпрямление волос, стоит ли делать, пормогает ли при влажности??

у меня волосы и не прямые и не кудрявые, а в дождливую погоду-просто выпрямленные утюжком превращаются в растрепанные лохмотья. Поможет ли CocoChoco, и как долго эффект?

Ольга М

COCOCHOCO поможет. Не советую обращать внимание на первый ответ, мы не знаем всех подробностей, поэтому не вижу смысла доверять. Кератиновое выпрямление - хорошая вещь, эффект до пяти месяцев, при использовании ухода того же производителя. Без данного ухода нет смысла делать эту процедуру. Во влажной среде волосы не вьются и не пушатся. Если хочется уложить в объем - пожалуйста, с волосами после кератинового выпрямления можно делать что угодно - укладывать, завивать и проч.

Катерина Небольсина

не советую коко чоко. . эффекта даже на месяц не хватило и жутко стали вылазить, думала вообще облысею. И еще 1 минус выпрямления- объем полностью пропадает, висят как сосули

Толик Етчик

Поможет. Мне лично помогает. А чтобы сильно не уходил объем, нужно отступать немного от корней волос - и прическа будет выглядеть хорошо. Единственный минус - чтобы сохранить эффект подольше придется использовать специальные шампуни без лаурил сульфата. При таком уходе выпрямление хватает на 4 месяца. А что до выпадения волос.. . У меня лично волосы не выпадают, хотя делаю выпрямление уже 4,5 года.