Светочка Лебедева

Какие отзывы можете сказать о психушке в Перми на Банной горе?

Хотят положить брата, что может там быть или улучшение или ухудшение?

Дмитрий Меркулов

неужели не жалко братика . это же болезнь . как и любая другая . кому нужны чужие дети . или даже взрослые .
пропоите его антипаразитарными растениями . токсоплазма- паразит мозга \ от животных дом . и диких \ вполне даже выгоняется . и будет он почти нормальный или выздоровеет зависит от близких \ ухода и лечения .
после психхушки \как вы выразились \ его накачанного вы можете просто потерять как брата . не навреди .