Мэри ***

Как вы относитесь к Краснодару? Какие отзывы можете оставить?

Здравствуйте. Посоветуйте ехать или не ехать. Буду очень рада фотографиям и отзывам жителей.

Владлен Ситников

в краснодаре живет подруга, прекрасный город, езжайте не пожалете

Александр Лебедев

Краснодар-богатейший областной центр. Там лучшая медицина и ее оснащение

Павел Горбелев

Езжайте, девушка. Хоть в Краснодар, хоть на Колыму. У нас двенадцатилетней школоте - везде дорога.

J*
Julia ******

рядом море....))) ) как хотите конечно хорошо юг ...

Black Falkon

Краснодар -красивый город.