Светлана Дзуцева

Поджег выставки народного творчества на Измайловском - провокация? Вот падлы! вн

Кто то сильно не хочет, чтобы народное творчество, народное мастерство процветало в России. Все сцуки делают для того, чтобы например было выгодно вывозить янтарь к сраным ляхам, а не развивать его обработку и поделку в России. Кто душит так Россию? Что за падлы ?

Nadir Dustov

Я боюсь, что это уже четвертый поджег. Это дело рук своих. Надо искать пиромана.

Rico Rico

А выставку какого-нибудь дегенерата Гельмана опекают всеми силами полиции и вохра.
Всё предельно ясно.
Тут и ищи ответы)) )

Роман Яковлев

Да ладно тебе, он уже не первый раз горит. И причем здесь "народное творчество"?! Там постоянно разборки между бандитами и ментами, которые рынок крышуют. Какое там "искусство", сплошной кич и перепрадажа краденного. )))

Евгений Зорин

Поджёг уже 7 раз, мне кажется что кому-то нужно это место. Или спёрли и подожгли

Ви
Витаминка

Да там одно ворье в Измайлово - нашли кому доверить хранение! И не преследуют они высокие цели -Кому то выгодно . Видно не до конца там разорили гнездо черкизовское .