Елена Величко

Посоветуйте. что на ваш взгляд более адекватно? взять Audi года от 85 или Ваз? примерное количество денег 100-150 рублей

Вероника Калашникова

Ваз конечно
Ауди уже металолом

Ekaterina Artemova

ВАЗ в данном случае. Эта Ауди себя уже изжила. Древняя иномарка это не круто, когда уже вы наконец это поймете..

Baxtiyor Maxmatkulov

копи или возьми кредит (только не автокредит) . Твои варианты провальны изначально

Александр Жиляев

ауууууууууууууууууууууууууууди

Марина Соленова

иномарку бери.

Юл
Юлия

ауди в ремонте дороже чем таз, и год уж больно волосатый.
подумай, хотя ауди мне больше нравится, смотри по состоянию.

Светлана Елисеева

на такие деньги лучше ваз

Аня Смогоржевская

ваз, года так 2005

Юлия Шаламова

Ауди шли с оцинкованым кузовом, в ремонте дороже но и ходит больше,

Лена Рыбакова

ауди 80 B3 1992 год двойная оцинковка. цена 160 тыс. руб ( 4 года назад) (ростов-на дону).... расходники дешевле чем на ваз 2110....кузовщина дороже.... (меняли мало чего).... не подводила.... удобнее, красивее чем ваз (на мой вкус)... .
но главное что бы теде метал не подсунули.... хорошо выберай

Соколова Юля

БЕРИ опель вектру, говорю как один из вариантов за эти деньги, а между ауди или вазов, я бы взял вазик, как говориться на вкус и цвет товарищей нет.

Елена Завьялова

или мазду 323 или рено символ или что нибудь еще годов 2000 хотяб

Arkadii Troshec

Адекватная Ауди стоит не меньше 500 тысяч, дешевле её бессмысленно продавать (то есть найти в свободной продаже машину за 150 тысяч - это из области даже не фантастики, а мифологии) . Свежий ВАЗ взять с Вашим бюджетом можно, но это будет ижевская или украинская машина, а их мы брать настоятельно не рекомендуем по ряду причин.

Присоединяемся к совету подкопить до 200 тысяч и взять Калину