Аида Турсуналиева

в банке кредита не брала, договор не подписывала, а он передал долг агенству и те мне угражают судом и т. д. Что делать?

Илмидин Маматов

Если звонят и приходят, то заявление в полицию. Если грозят судом, то вам ведь не растрелом угрожают. Сходите в суд и докажите, что не имеете к получениям кредита никакого отношения вплодь до проведения подчерковедческой экспертизы по договорам.

Кирилл

Интересно. Не брали а звонят. Не может быть. . Паспорт не теряли случаем? Хотя какая разница, бегом в банк и разбирайтесь что к чему.

Александр Мизерник

эмигрировать, могу достать левые паспорта

Ника Курганова

то есть как это "кредита не брала", а откуда тогда вообще долг?