Юлия

люди помогите горю подскажите как выучить пдд осталось 10 дней до экзамена !!!(((((((((

Светлана

надо тренировать зрительскую память только так ты можешь сдать а если нет памяти тогда учи правила ))

Александр Конюшенко

да это ещё целая вечность. Главное, когда с инструктором катаетесь, запоминайте ситуации. В ПДД всё достаточно логично. Не надо зубрить.

Ек
Екатерина

Решать тесты за компьютером. Легче запоминается

@ Добрая Настя @

Чиркать билеты каждый день раза по 3

Варвара Дьяченко

Ты должен понимать что учишь, если понимаешь, читая все будешь запоминать.

Оксана Костина

10 дней - это не один день и вполне хватит для подготовки. сиди, занимайся

Сергей Маркин

я когда в автошколе от военкомата учился, у нас норма была 20 билетов в день, все сдавали, дерзай

Н:
Наташкин :)

Скачай прогу билеты ПДД, и сиди отвечай. вопросы везде одинаковые только в разной последованости.

Виктор Семилетов

Самое простое что ты можешь-на свежую голову читать ПДД. За день эту тонюсенькую книженцию прочитать раза 3 можно. А вот если вдумчиво-то и одного раза достаточно. в день, естественно. Обмозговывая всё.Тогда и дело лучше пойдёт.

Дмитрий Басков

да ты успокойся и не паникуй обязательно сдашь. голова присутствует? а то это приветствуется.