Алина Утрисова

Приснился сон, что я пишла в квартиру отца с мужем и стала перестелать его кровать, чтоб на ней можно было спать, но для

кого стелила не помню.... Отец умер в 2003 году, хотела купаться, но в море оказалась акула... очень странный сон, помню еще видела мороженную рыбу, которую я набирала чтобы кого то кормить.... к чему бы все это

пришла*

Ро
Ромка

Перестелаете кровать, кровать это болезнь, перестелаете это что то сделаете правельно, кравать отца и он мертвый, это решения и похоже Вы что то сдвинете с места. Море это проблемы, акула это или человек и он опасен или опасность, мороженная рыба это разговоры из прошлого и похоже связаны с отцом .