Кристина Кристина

Подскажите, пожалуйста! ! Сегодня ночью приснился сон, что я заказала новую кровать.

. Её привезли, а оно такая красивая, с розовым балдахином, как у принцессы. Я всегда хотела такую!

Денис Полоротов

Покупать кровать или видеть, как вносят ее в дом, - знак скорого вступления в брак и обзаведения собственным хозяйством. Большая, добротная, красивая, богато убранная кровать во сне означает хорошее устройство, благополучную и состоятельную жизнь, защиту от неприятностей и покровительство людей, облеченных властью.

Роман

Это то что у вас уже кровать старая .