Андрей Паршин

Сон: парень с девушкой у которых свадьба 22 марта, а затем я с этим парнем фотографируюсь и на руках у меня золотые часы

Святуся Смирнова

Двоечка во сне (а у Вас их две) говорит о том,
что Вам не хватает мягкости, дипломатичности и такта.
Это число символизирует сотрудничество.
Вам нужно постараться находить с людьми общий язык.
Прогресс нынче рождает не вражда и активные военные действия,
а дипломатичность.

Наручные часы, как и всякий образ, имеет много смыслов.
Дорогие часы часто образ престижности, высокого социального положения.
Возможно, что Вы хотели бы иметь более высокий социальный статус,
чем имеете и ждете.

Эннка Сианка

Фотографироваться что то попытаться изменить, обмануть и Вам для чего то это нужно, это время и Вам нужна ложь .Число 22 это связано с двумя женьщинами, но вы сильнее.