Ирина Морозли

куда впервый раз поехать отдыхать на море?

Юля Izuminka

Турция - дешево, тепло, знание языка не обязательно

На
Наталья

В Хорватию южнее Сплита. Турции мне хватило на долго, да и ценник там стал не дешёвый.

Вода наипрозрачнейшая, ценник не высокий, вообщем Турция отдыхает.

Наталья

Если с детьми, то лучше Турции ничего нет!

Дима Шишкин

А я посоветую в Украину (кстати, подешевле Турции) . Сегодня вернулась из тамошнего моря, есть на что посмотреть. Из населенных пунктов лучше поехать на Белосарайскую Косу, в Урзуф, Бердянск (Азовское море).

Паша Гордеев

В Крым - Алушта, Судак, Феодосия....