Владимир Гагарин

на сервере установлен SERVER 2003, к нему подключаются по интернету (подключение к удаленному рабочему столу) 3 пользов

на сервере установлен SERVER 2003, к нему подключаются по интернету (подключение к удаленному рабочему столу) 3 пользователя.. . подключается, но через некоторое время соединение на другом компьютере сбрасывается, и подключиться к нему не получается, до тех пор пока на сервере к зайдешь папку "сетевое подключение" выбираю через которое идет подключение к инету, поддержка-исправить

Сергей Блинов

Сам терминал не причем копайте в сторону получения ip DHCP сервер.. . через 15 минут сбрасывается терминал в настройках политики можно изменить сделано с целью безопасности!