Ва
Валентина

Кто пользуeт антивирь Комодо - почему при обновлении каждый раз заново качает все 100 метров ?

Людмила Пронина

у меня один раз только качнул при обновлении самой проги, а дальше только базы....

Зура Камилова

скачайте с оф сайта и установите заново. он должен скачать первый раз 70 метров а потом один метр в день..

Анна Симонова

Да ну его на хрен COMODO, подвёл жёстко, банер разводящий пропустил, только предупреждение успел показать, а потом ((( Только, восстановление из резервной копии с внешнего носителя помогло (хорошо, что такое было) .
с Microsoft Security Essentials спокойнее .