Александр

А вы любите пельмени с майонезом? Атвичаем!

Ольга Бибик

АТВИЧАЮ люблю, да ещё чёрный хлеб с чаем.

Владимир Кулаков

Жрать пельмени с майонезом, а уж темболее с кетчупом ни разу не кошерно! Особенно самодельные.. . Конечно, если вы покупаете пельмени в магазине, то жрать их можно хоть с говном, ибо то что там внутрях - оно еще хуже.. . Ну а если пельмень самделешный, то стоит его слегка помазать сливочным маслом и присыпать молотым перцем. Не стоит забивать великолепный вкус свежей и сочной мясной начинки. И главное! Не увлекайтесь специями при заготовке фарша. Дайте хорошему свежему мясу порадовать вас натуральным вкусом.

Всем приятного аппетита и кулинарного творчества в каждый дом!

Ал
Александра

Я или со сметаной или масло сливочное с уксусом.

Екатерина

Иногда можно.

Николай Илюшкин

Особенно жаренные пельмени и с Майонезом) + Кетчуп!
ЖИР!

Иван

майонез+кетчуп

Анна Мурашова

Майонез совсем не едим.
Пельмени едим только свои со сметаной.
Я равнодушна, муж любит, леплю зимой к выходным.

Дмитрий Сиротин

Я больше люблю со сметанкой!!!

Ал
Алла

Нет, я их по сибирски, с уксусом, ем.

Елена Гурщенко

нет, непонятно что за мясо переработано. а майонез вообще по себе жирный.
и ничего полезного.. .
редкий раз ем, и только немного (пол тарелки) , со сливочным маслом

Александртатьян

Майонез? Буууэээ.. . Ну, как можно такую дрянь пожирать?!. .

Я со сметаной предпочитаю, приправляя перцем черным. Можно красным посыпать, но я больше черным люблю.
С уксусом тоже хорошо)))

Сергей Смагин

не употребляем оное однако

Ма
Маня

Не жрите шнягу. Это совет.

Оксана Леонова

нет. я их ем либо с уксусом, либо с домашним кетчупом (для меня сделали отдельную термоядерную партию - помидоры, соль, сахар и много красного жгучего перца)

Алексей Машнин

ищо как лублу)

Тамара Яблонская

Я вообще терпеть не могу пельмени. Противны они мне) А вот муж обожает... как раз таки с майОнезом... ну плюс кетчуп)))))))

Елена Ухватова

можно и пильмени но только со сметаной

Сергей Цибульский

Если ничего нет больше - то сойдет.

Калян Пятьдесятвторой

Лучше с томатным соусом

Си Сишка

да, люблю