Лариса Панкова

Вопрос по снам «Есть вопрос» , «Нужна помощь» , «Смотри внутри»

Мой син очень крепко спит и не слышит будильника, ему 14 лет ето нормально?

Аркадий Ильин

если не слышит то причин может быть несколько
по-тому, что ложиться очень поздно и спит очень мало,
или понимает, что разбудит мама, нет ответственности,
или не желает идти, туда, куда нужно вставать по будильнику, вроде, а я будильника не слышал, вот и проспал...

Сергей Васильев

Нормально. Ставьте будильник в кастрюлю и положите туда несколько монет. Будильник купите механический, заводной.