Илья Горинов

Как добиться чтобы видео FullHD выглядело не "как в новостях", а как современное кино (типа Интерны, Реальные пацаны..)?

Виктор Переездов

А таки Мойша прав цветокор однако вещь тяжелая и очень не понятная (по крайней мере для меня) , ну в принципе попробуй поиграть с цветом но сразу говорю что это не просто я вот давно видео ковыряю но за цвет еще сколько не пробовал братся все что-то не выходит ничего мне проще другие вещи даются чем коррекция цвета ...И еще очень желательно иметь хороший дорогой монитор который цвета отображает хорошо но они тыс от 50 примерно а вот на простом мониторе ты не увидишь даже что ты делаешь . На пример меняя градиент цвета малейшие изминения видно на дорогом мониторе а на дишовом нет я сам это видел тоже вот думал да похер какой монитор а оказывается что нет ...

Дмитрий Соколов

"Интерны" снимали на камеру "RED ONE". Вот так вот. Далее постобработка. Осваивай видеоредакторы, если ниасилишь покупку "RED ONE".

Юлия Алимова

Снять его камерой RED ONE

Софья Каширская

даешь редван!

Ма
Марина

на ютюбе установленные пресеты есть-попробуй закачать файл и там обработать

Павел Габур

Я тебе по простому объясню, не залезая в дебри теории. Да заткнутся местные знатоки и прочая нечисть... .
Есть такое понятие, как - Цветокоррекция. Постарайся её изучить. Но это сложнее, нежели собирать сам фильм. Потому на студиях этим занимаются не монтажники фильмов, а колористы. Впрочем пугаться этому не стоит. просто занятие долгое и материально невыгодное, если делаешь для клиента. Разве что самому себе приятно станет, что ты тоже так можешь.. . Ну а про то, какими кодеками потом всё это нужно сжимать и прочее - писать не буду, потому что это всё фигня по большому счёту. И ещё, что важно. Вся эта колористика хорошо видна на очень качественном материале съёмки, типа отснятой на фотоаппараты Кенон 5 Д Марк 2. А всё остальное, что снято на камеры с матрицами 1/3 - 1/8 дюйма, хоть и в высоком разрешении 1920/1080 25р - такого эффекта не даст.. .
Да заткнут свои глотки местные упыри, читая то, что написал я тут...

Жанна Ямбаева

Зайдите в творческие режимы камеры и выберите нужный стиль или создайте свой в ручную. Можно в видеоредакторе того же добиться.
Удачи.
Ах да, оптику используйте соответствующую.

Лерочка

Тута прислал один чел видеокусочек с своей видеокамеры, не вяжется у него что то, не работает . Попробовал конвертнуть на своём самом сильном конверторе - выдало что технология BlueRay FullHD не поддерживается. Все мои программы под MPEG для этого дела не годятся . Наверное для новостей годятся а "реальным пацанам" надо, видимо, совершенно другое програмное обеспечение . В какую сумму оно интересно влетит? Пиратов поприжали.

Владимир Куварин

без цветокора тоже нормальн)