Alexandr Biryukov

Неудобство со штатной магнитолой в авто класса Е

В автомобиле (tayota avensis 2012 г. ) в подлокотнике есть гнездышко AUX - я знаю что это гнездо для подключения любых ус) в подлокотнике есть гнездышко AUX - я знаю что это гнездо для подключения любых устройств (телефон, телевизор, плеер) с наличием переходника... А существует ли такой переходник... с AUX сразу на USB (что бы подключать флэшку)...

Алексей Дмитриев

а флэшка не будет играть - в ней нет проигрывателя

To
Tosha

Цифровой чейнджер обычно решает подобные проблемы http://www.mva-group.ru/catalog/list.php?SECTION_ID=247

Че
Чеэто

для этого можно использовать трансмиттер
тр-р вставляют в гнездо авто, настраивают на нужную (свободную) частоту магнитолы
затем вставляют в разъем USB трансмиттера флешку для воспроизведения записанной музыки на этой частоте
в магазинах днс такие штуковины стоили, кажется, порядка 500-1500 руб.

Светька Матвеева

ЭТО не возможно