Gugu Taras

С какими рисками я могу столкнуться при открытии СТО? Управление этими рисками? Ответьте пож-та, очень надо.

Лерочка

C пожизненными долгами перед всеми!!!

Ольга

пожарные налоговики СЭС аренда бандиты и т. д.

Наталия Губанова

Рекет, бандитизм, менты.

Юл
Юлия

поток клиентов. самое страшное это не востребованность сервиса. рекет сосет. 02 крышанет дешевле. люди проснитесь, уже не 90-е.
если вы понимаете точно, кто как и кого будете ремонтировать, открывайтесь не думая.
найдете хороших мастеров люди за ними потянутся с прошлых мест.

Дмитрий

Какой ты шустрый.