Arman

Есть ли инфа когда закончат грызть Биржевой мост? (СПб)

Александр Харитонов

обещали к 25 октября сделать, но потом расковыряют дворцовый на месяц. ДЕБИЛЫ!!!!

Владимир Тарханов

Очень красивый мост! Видели его, когда ездили в Санкт-Петербург на эксркурсию прошлым летом. А вы знали, что именно на Биржевом мосту снимали «Невероятные приключения итальянцев в России»? Нам даже повезло несколько раз увидеть развод мостов в Санкт-Петербурге. Мы специально подъезжали к Биржевому мосту ко времени, которое указано на сайте razvod-mostov.ru/mosty/birzhevoy.