Елена Павлова

Проеду ли я с Университетской наб. на Биржевой мост? Или опять на Невский уеду?

Да причем тут разметка и знаки? Там схема движения изменилась неделю назад, поставили пластиковые барьеры на поворот к Биржевому мосту.

Гульчачак

посмотри в картах Яндекса, включи режим панорамы. видны и разметка, и знаки

Лена Горохова

Там нет левого поворота, поедешь снова на Дворцовый по коридору из ограждений