Виталий Иванушкин

помогите с зч на форд

4chv, а именно: поршневые кольца, гидрики, маслосъемные колпачки, ремни, прокладки, свечи, пороги, крыло правое пер. и примерные цены, если не затруднит. заранее спасибо

форд эскорт v 1.4chv интересуюет где подешевле в питере приобрести вышеуказанные запчасти

Светлана

В магазин не пробовали набрать номер.

Игорь Киселев

неужели в питере это проблема? у вас что там один рынок и 2 магазина?