Юляшка Листопадова

Что больше воспитает невоспитанного водителя нагло нарушающего правила, штраф и беседа ДПСника или бита реального парня?

Александр Залогин

Столб, который, вот напасть-то, откажется уступить дорогу.

Дарья Гахария

Электрошок - это по нашему.

Alena Табачникова

штраф... чем больше придётся платить, тем вероятнее что в следующий раз подумает прежде, чем нарушать

Га
Гайк

ну вообще самое страшное наказние это лишение прав, даже арест и " 15 суток" не так пугают)

Кирилл

Если он уже взрослый, а он уже взрослый, то лишь сам себя он сможет воспитать, да... это ЦЕЛАЯ культура вождения... Если человек не моет руки перед едой уже лет 20,то он так и будет садиться за стол с грязнющими руками....

Леонид Сытник

Штраф и неотвратимость наказания.
Но не 100-рублёвый штраф как за стрельбу на тверской.
а так тысяч на 25-30 сразу.
Нет бабла - машину на гос. аукцион.

Ольга Павлова

На биту всегда найдется дробовик. Не предвзятые камеры слежения и куча штрафных квитанций с большими штрафами.

Алексей Куликов

дпс-ник гораздо интеллектуальнее объяснит нежели ответ на биту с кольта 45 калибра