Мария Соловьева

Должны дипломаты платить штраф если они нарушают правила?

Дипломат с дипломатическим иммунитетом эдит например на красный светофор. Что может ГАИшник сделать? Только попросить показать дипломатический паспорт и "попросить" в следующий раз не нарушать правило?!

Анна Джандан

ну а штраф то куда высылать выписывать? по месту регистрации номеров. типа в куда нибудь в гондурас.))

Анна Крикова

Их тоже штрафуют.

Ан
Аня

Правила придуманы для всех, будь то дипломат или президент...

Дима Курильский

Штрафовать! ! конечно)