Александр Решняк

если бы ты на машине времени попал в будущее на 200 лет вперёд то что бы ты рассказал (а) о своей стране России в наше в

если бы ты на машине времени попал в будущее на 200 лет вперёд то что бы ты рассказал (а) о своей стране России в наше время которое сейчас живем надо написать мини-сочинение помогите пожалуйста

Виктор Витальевич

в основном молчала бы и разрыдалась - я бы рассказала с лёгким сердцем и улыбкой о времени проведённом в СССР

Сашка Щербакова

я не знаю китайского языка, что то показал бы жестами, да искал бы какого то переводчика.

Misha Martirosov

Рассказала бы, что была такая страна на месте существующего арабского халифата и великого Китая.