Светлана Смирнова

Осваиваю почтовый сервис Windows Live. Нужно заполнить поле - адрес сервера исх сообщений. Как его узнать?

В настройках параметров сервера есть графа - адрес сервера исх сообщ. Как его узнать?

Mahidilhan Usubjanova

Ищи в разделе "помощь" на странице сайта, на котором у тебя ящик.

Наталия Килина

Если пользоваться почтой лайв или хотмейл ничего кроме пароля и логина не нужно