Александр Беляев

Вопрос к админам! Необходимо отписать мою почту от всех подписок (авито, job.ru и т. д. ) виши IT способны на это?

Дозвониться до вас невозможно!

Натали П

подписывались на рассылку вы сами, теперь самим придется отказаться от рассылки зайдя на каждый ненужный теперь вам сайт и нажать соответствующую кнопку

Димон

Ну подписывались то на эти рассылки сами, значит и отписываться будьте добры ручками.