Настюшка

выдаёт синий экран смерти, при входе в игры (в основном новинки) , помогите кто знает!

не идут такие игры, как Borderlands 2, Saint Row, X com, и тому подобное, ЗЫ: комп мощный, летать в космос можно!

винду переустонавливал, не помогло, дрова на видюху стоят последние, стоит антивир Майкрософтский, вирусов нет, не понимаю в чём заключаеться проблема????

Алексей Рогожин

может у вас слабый драйвер или видео карта

Никита

лучший способ избавления - переутановить винду

Nura Ledi

Для начала удали мусор и установи Doctor Web (антивирус) - поставь на полное сканирование. После полной чистки,
обнови ПО (программное обеспечение) и драва.
Зайди в центр обновлений и обнови всё что можно. А если не канает, то попробуй сменить винду.

У друга была подобная проблема - оказалось старый манитор выводил подобные экраны.

Екатерина Семакова

у меня тоже такое бывает ты лучше винду смени ну или дрова на видеокарте более старые ставь. И СКАЖИ ЧТО ЗА ИГРА КАКОЙ КОМП ?