Лада Ангел Курбанова

почему поиск майл не индексирует мой сайт www.avto-baki.ru уже больше месяца?: ( с гуглом и яндексом все норм...

Дмитрий Меркулов

он и не обязан тебе в такие короткие сроки проиндексировать, если ты конечно им не заплатишь за это. больше информации на других сайтах про твой сайт и быстрее проиндексирует, счетчик посещения добавь от маил. ру быстрее будет