На
Наташка

Напишите, пжалуйста, как быстро приготовить пышки для торта.

Ирина Колкова

Медок

Очень нежный и вкусный тортик. Нравиться всем!!!! Уходит на "Ура"!!!!

Готовим тесто . Хорошо взбиваем яйца, сахар, маргарин + сода+мёд.
Ставим на паровую баню и оставляем там до изменения цвета.
Постепенно добавляем муку, хорошо всё перемешать.
Всё тесто делим на 4 части. Раскатываем пышки не очень тонкие-0,5 сm.
Выпекаем до образования светло-коричнего цвета.

Крем. Взбиваем масло+сгущёнка+ванилин.

Промазываем пышки кремом, обрезем вокруг торт.
Обсыпаем этой крошкой верх торта. (верхняя пышка тоже смазывается кремом)

Ингредиенты: Тесто-3 яйца, 1 ст. сахара, 150 гр. маргарина, 1 ч. ложка соды, 3-4 ст. ложки меда, 3-4стакана (не больше) муки Крем-150гр. сл. масла, 1 банка сгущёнки, ванилин.

Александр Плаксин

3 яйца, 1 стакан сахара, 1 стакан сметаны, чайная ложка соды (в сметану), 1-1,5 стакана муки, ванилин. Если добавить какао, будет шоколадным.
Печётся примерно 20 минут, охлаждаем, разрезаем ниткой на 2 коржа и мажем любым кремом, даже вареньем.