Shurikvmb Shurikvmb

чего так много телепередач по телеку стало про жратву ?

Александр Макаров

Наверно чтобы люди учились готовить.

Георгий Анисимов

ну как если не умеешь петь учись готовить)

Витя Беляев

Лучше про еду, чем про ограбления и убийства.

Любовь Побат

кто же нас необразованных научит как правильно отваривать макароны)))

Валентин

страны беднеют... так хоть так покормят

Евгения Надеенская

после того как я открыл для себя "FOOD CHANEL" я перестал смотреть эту херню .. как перестал смотреть интернов начав смотреть Хауса ...

Сергей Плохов

А, это для того, чтобы мы меньше думали и больше жрали! Чтобы смотреть "интернов" с "хаусами" и обогащать торгашей и медиков.

Ол
Олег

Все, что выгодно, то и показывают.

Hадежда Рысенкова

Это богатые с жыру бесятся