Виталий

Что делать если дома нет жратвы?

Яна Гатауллина

лечь спать голодным

Александр

попить водички

Таня

пойти в магазин и купить еды.
Не можешь пойти сам - отправить туда кого-нибудь
Некого отправить и сам не пойдёшь - закажи доставку на дом.
Не денег - обратись к друзьям или соседям, может, накормят... .
Нет друзей - срочно заводи.

Юлия Селезнева

ну хреновый хозяин. . всегда надо иметь в морозилке и в шкафчике...

Витал

Сходить в магазин.

Виталий Галкин

Взять и приготовить!

Владислава

мука+вода и в кипяток = линивые вареники

Ваня Власов

Сходить в гости

Анна Липинецкая

деньги есть? тогда иди в магазин или закажи пиццу на дом. . сходи в кафе

Стеблянко Виктория

Нет жратвы, значит худей. К лету будет идеальная фигура.

Раим Абдулкадеров

случайно ошибиться дверью и попасть к соседям

Светлана Филиппова

пойти в магазин и купить еды. если нет денег, тогда в лес на охоту.

Maria Shapor

Еда быстрого приготовления, может.. .

Jm Stereo

Сходить в магазин, занять денег, попросить в долг в магазине .

НЕ
Надежда Егорова

Смотря сколько дней) На первый можно и поголодать .Хотя стоит лучше поискать... крупы, сырой картофель, макароны... что-то должно найтись )

Кристина Кадабецки

работать идти. хотя б в макдональдс. Там уж голодным не останешся. ну или любой другой фастфуд. Время есть еще у тебя. Человеческий организм вроде дней 40 без хавки выдерживает.

ulyana.prokopeva

Попробуй, для начала, разжиться деньгами. Потом оторви зад от кресла чтоб сходить-купить хавчика. И можно приступать к жрачке !

Елена Салова

поскорее заснуть, а утром в магазин.

Anastasia Bambola

Купить жратву!

Варя Круглова

Сходить в магазин или в гости)