Еда на скорую руку
Нравится ли вам Макдонольская жратва?
нравилась очень, но когда посмотрела передачу одну-там картошка-фри не картошка, а порошок! ..и поняла, что туда больше не тянет; просто я поражалась, как так можно картошку готовить, а оказывается, ее просто прессуют..., еще один миф рассеян! теперь я перешла на лепешки-простой лаваш узбекский.... он вкусный!
Не нравится. Воняет пакостно.
НО! Если очень хочется жрать (именно ЖРАТЬ) , то уж лучше какой-нибудь грик-ролл или фишбургер, чем вчера тявкавшая шаурма от чурбана!
А еще! Там! Есть! ТУАЛЕТ!!!
Не нравиться потому что всё ГАДОСТЬ- от этой "ЕДЫ" уже все больные, и пытаются нас на это дело подсадить
Ой, епть. . Все такие правильные )))) Как будто никто чипсы не ест и сладкой газировкой не запивает? Что, все минералку одну пьете? И на 100% уверены в качестве мяса, которое покупаете? И овощи-фрукты исключительно со своего огорода? )) А состав колбас и сосисок читали? Или тоже никто не употребляет? Смешно прям.
Анар Боранбаева
Поставил бы 10 ку, да нету! Прям все такие мышки-девственницы, по 10 руб. за пучок, в базарный день!
Нет не нравится, у меня живот начинает колоть, была пару раз... мне нравится там мороженки рожок, а всё осатльное бяка. Я лучше дома сделаю гамбургер из курицы)
В дороге, беру с собой и жру в машине, что бы с голоду не подохнуть ) крайне редко...
Ох, люблю я его и ничего не могу с собой поделать)
Опыт многочисленных командировок по городам и весям нашей страны, за исключением, пожалуй Санкт-Петербурга, с его недурными, многочисленными и бюджетными кафе, говорит о том, что МАКДО - не самое большое зло на свете, в сравнении с тем, что российский предприниматель от общественного питания называет едой.
только

нет, она как пластмасса, ненатуральная.
мне даже запах противен
Милмой, безумно! Если я раз в два месяца дорываюсь до макдака, обязательно сжираю бигмак-другой.
Две гнилых котлеты"гриль"
Специальный тухлый сыр,
Огурцы, в салате жук,
Всё на булочке с кунжутом,
Только так!! !
И это Биг-Мак!!!!
Специальный тухлый сыр,
Огурцы, в салате жук,
Всё на булочке с кунжутом,
Только так!! !
И это Биг-Мак!!!!
да... заразительно вкусно!
Жайна Жайна
Бедненькая!
Чем же ты питаешься-то? Что такая кака тебе вкусной кажется?!
конечно нет. У меня вообще подозрение, что Макдональдс использует жир от липосакции для приготовления своей пищи. Такая вонь стоит, что за три квартала обхожу
Ненавижу макдональдс.... не понимаю людей, который там питаются.. . пожалели бы свой организм... .
Мало того, что вредно.. . так и вкусом особо вкусным он как-то не отличается!!!!
Анар Боранбаева
А вы где питаетесь?
не скажу, что прям таки я без ума от этой еды, но иногда ем.
Нормально. Всё познаётся в сравнении, по качеству, удобству и свежести пока не с чем сравнить. Всё остальное или лежало хрен знает сколько, или черножопые из кошатины или собачатины готовили или стоит бешаных денег.
если все так не любят МакДак откуда там очереди то такие?
неееееет!!!!
Нормальная еда для быстрого перекуса. Мы ж не каждый день ее едим.
нет!!!
Раз в год хочеться сходить)
Люблю Мак) )
Весело и вкусно)) )
Гадости в жизни полно, и в вашем холодильнике ее не меньше чем в вашем заказе в Маке.. . Так что раз в несколько месяцев порадовать себя, скушать бигмак и картошечку) ) ну ведь вкусно))) )
Уж лучше че шаверму хавать... неизвестно из чего, а тут вроде контроль за качеством. По крайней мере не было бы это так распространено и так популярно если б там была тухлая жрачка.. . А в наших общепитах.. . БЫвает и похуже чем тухлое...
Весело и вкусно)) )
Очень нравится. Чизбургер, картошка, шейк -----просто праздник!!!! Но хожу редко. А раньше частенько заглядывала на чашку Американо.
нравится, ходил и буду ходить))
нет!!!!
вкусно конечно... все вредное вкусно, и все вкусное вредно...
а мне ужасно нравится мороженное, вот только из за него меня и можно туда затащить