Обьясните почему)))))
Мне больше нравится покупать нарезной его надольше хватает и так выгоднее))))
Еда на скорую руку
А вам больше нравится покупать цельный хлеб или нарезной?)))
нарезной наверное дороже. но удобнее конечно.
Жанар Женаева
2 половинки нарезанного батона стоят дешевле чем целый батон нарезанный. Только недавно заметил, сам удивился.
Я обычно беру половину буханки серого, выбираю в булочной на полке хлеб, который нравится, его при мне режут на нужное количество ломтиков и упаковывают.))
Мне нравится лаваш .до этого только нарезной, ибо нож -не моё , вместе с кухней .
Да, он дольше не портится, потому что обработан аскорбиновой кислотой. Но обычный всегда вкуснее.
Асель Даирова
мудрая улыбка))
по ситуации
И такой, и эдакий : предпочитаю целые порционные булки хлеба на один раз, но иногда какой-то интересный сорт в нарезном виде покупаю, если он только в таком представлен.

Давненько я хлеб не покупала. Сама пеку. Сейчас чаще всего узбекские лепёшки. Нравятся мне они.
нарезной не покупаю, люблю не резанный, с хрустящей корочкой
цельный всегда берём, и рыбу всегда целиком, и арбуз )
не кусочками
как-то так сложилось
не кусочками
как-то так сложилось
Natalja Simanova
И чистите -потрошите рыбу сами? Меня не заставить :)))
нарезка
перешли на свой
Цельный . я режду его по своей потребности- по разному, не так как в готовом . Да и вкуснее он .
Нарезной
Покупаю в пекарне свой любимый, цельнозерновой, его не режут на кусочки - и это здорово.
Нарезной - крошек меньше
Надольше
Давно бросил это дело и не жалею.
нарезной, резать лень
Цельный

в нарезке чаще беру, удобнее, не люблю, когда сыпятся крошки при нарезке
да и в нарезанном хлебе сразу видно качество хлеба
Светлана Казакова
Спасибо за подарок.))
целый только приготовленный хлеб
этот хруст и запах боже аааа
Нормальный и целый. Нарезной не люблю. Потому что режут не так как мне нужно.
Такие вопросы задают от нечего делать???)
Под настроение)