для того, чтобы поесть пиццу, необходимо закупить продукты, сделать дрожжевое тесто (а это минимум 1,5 часа) нарезать и выложить продукты, запечь. еще минут 30-35 в среднем.
вывод: не все умеют готовить дрожжевое тесто
не все хотят идти в магазин и готовить
некоторым нужен быстрый перекус, поэтому и пользуются доставкой.
кто-то просто зашел с друзьями по пути, чтобы отдохнуть и посидеть.
ничего не вижу в этом плохого. не стоит навязывать всем свое мнение
если другие в ваш рацион заглянут. не думаю, что там все у вас идеальное. не смотрите в чужой карман и рот!
Еда на скорую руку
Что за дураки покупают хлеб за 500-700рублей?
Это вкусно! особкнно сырная пицца.
А некоторые вообще джинсы за 500 т. р.! покупают! Видимо,
это одни и те же.
это одни и те же.
Мария Корзун
бабла некуда девать
там еще отходы добавляютъ
с жЫру бесятся
Ты еще в магазине Стерлигова цену на буханку хлеба не видел.
Хлеб формовой (1 кг) 750 руб.
Хлеб подовый (1 шт) 1650 руб.
А еще у него на входе надпись "Пидорам вход запрещен". Так кто ж к нему в магазин придет? Нормальный человек по такой цене хлеб покупать не станет, только пидоры-казнокрады всякие.

Хлеб формовой (1 кг) 750 руб.
Хлеб подовый (1 шт) 1650 руб.
А еще у него на входе надпись "Пидорам вход запрещен". Так кто ж к нему в магазин придет? Нормальный человек по такой цене хлеб покупать не станет, только пидоры-казнокрады всякие.

Ekaterina Galkina
он Жирика ждет
хочет поджарить
хочет поджарить
Мария Корзун
чот не работает его сайт
Те кто готов заплатить за пиццу такие деньги, очевидно же.
по доходам и расходы:
у кого-то жемчуг мелкий, а кого-то супчик жидкий -
а плачут одинаково...
у кого-то жемчуг мелкий, а кого-то супчик жидкий -
а плачут одинаково...
я домашнюю пиццу готовлю
А про них в анекдоте сказано :
- Слышь братан, зырь какую я гаврилу за штуку зелени взял !
- Тебя нае.... л. за углом две стоит
- Слышь братан, зырь какую я гаврилу за штуку зелени взял !
- Тебя нае.... л. за углом две стоит
Зато за хлебом "все по жизни ровно" и за магазином
Мы иногда заказываем, и что?
Накупите на 500 рябых исходников и пеките сами.
Накупите на 500 рябых исходников и пеките сами.
Очуметь, это где ж такие цены
Тот, чьим законам ты подчиняешься.
Дураки, которым 500р как тебе 1р.
Дешевле самому сделать на 500 рублей.
Похожие вопросы
- Почему многие покупают хлеб в магазине?
- А вам больше нравится покупать цельный хлеб или нарезной?)))
- Можно ли есть просроченный хлеб?
- Почему некоторые люди едят всё только с белым хлебом, то есть с булкой, а чёрный хлеб не едят?
- Как правильно испечь белый хлеб в электордуховке???
- Почему нельзя резать хлеб треугольником?
- Можно ли из черного хлеба квас приготовить? если да, то как? Внутри поясню.....
- Как испечь хлеб в хлебопечке?
- Помогите поджарить хлеб.
- Можете сказать какой стол вы бы собрали за 500 рублей?