Еда на скорую руку

С какой начинкой пироги Вам нравятся больше?

Мария Драп
с мясом
Надежда Шалагина
Лучший ответ
мясо, рыба, капуста с яйцом
Milana D.
С лимоном или с какой-нибудь фруктовой, желательно кислой, а вообще я не очень люблю пироги.
с капустой и творогом
с капустой!
Картошка с жареным луком и с капустой, только жаренные на сковороде, а не в духовке:))
С капустой и семгой.
с котятками=))))))))
Zhanara Mu$Tafina
С курагой - это нечто! А ещё за праздничным столом в качестве горячей закуски хороши маленькие пирожки с грибами.
Jekaterina Jekaterina
А что вы угощаете? Тогда мне, пожалуйста, любые кроме тех, что с мясом.
с мясом и с яблоками
Анела Ай
Сяйцом и луком!
с фаршем (мясным), рыбой, лимоном, грибами, картофелем, луком
С капусой, мясом с сыром намазанный майонезом! просто прелесть! Пальчики оближешь!
Наталья Новик
с повидлом
Olga Alex
с грибами и капустой) оч вкусно
Ирина Козлова
с капустой
с антоновкой
с вишней; со щавелем
С капустой и яйцом!
А еще нарезанные кубиками: картошка, лук и мясо! Супер!
Л*
Лилия *****
Капусточка... мммм обажаю
С луком и яйцом!
С капустой! С зеленым луком и яйцом! Угости, Бигимотина! Пирожки у тебя вкусные. По фигуре вижу и по мордочке...
из того что под рукой, главное чтобы было вкусно и от всей души!
с мясом !!!
с грибами и с изюмом
С капустой имясом, с яйцом и зелёным луком, с творогом, с яблоками и абрикосами,
с яблоками конечно, мои самые любимые бабушкины пирожки
капуста:))
С капустой и опятами.
Ka
Kamila
с капустой и яйцом обожаю.
с мясом:)
с капустой, черникой, с курицей
С мясом, капустой, повидлом.
с яблоками и с капустой :)
ПИРОГИ - да с какой угодно))))
с картошкой)) ) мммм...
С яблочным повидлом))) )
Ммммм!)) ) Вкуснятина)))
с мясом
Елена :)