Еда на скорую руку

а кто знает рецепт пирога типа "быстроф"...что б тесто раз заколотил,залил,начинку бросил и в духовку????

взбиваешь яйца с сахаром в миксере потом добавляешь муки ну так чтобы нормальная густота была, щепотку соли, заливаешь в емкость и в духовку.
можно яблоки порезать туда... или же варенье сверху наложить
Евгения Макрушина
Лучший ответ
Счастье перекусить захотело:) )

Ватрушка (для ленивых)

Для теста:
4 столовые ложки сметаны
1 столовая ложка майонеза
1 яйцо
4 столовые ложки муки
Для начинки:
0,5 кг творога
3 яйца
2 столовые ложки сахара

Сметану, майонез, яйцо, муку смешать до однородной массы.
Вылить (тесто получается довольно жидким) в смазанную сливочным маслом форму.
Творог, яйца, сахар смешать и выложить на тесто (в середину, начинка сама распределится) .
Поставить в духовку - 220 - на 15-20 минут.
Можно изюм, курагу, ягодки в творог добавить.. .
Rodica Creanga
Колобок!!
3 яйца
1 стакан сахара
1 стакан муки
яйца смешать с сахаром добавить муки. вылить в форму добавляем любые фрукты. можно еще корица положить если нравиться
Рецепт Юлии Высоцкой: 2 яйца, стакан молока, стакан сахара, 50 гр сливочного масла, сода я поверх соды добавляю щепотку лимонной кислоты заменяю нею уксус. муки до густоты сметаны, начинка любые ягоды, зимой использовала замороженные фрукты. Масло растереть с сахаром добела, добавить яйца, соду, молоко, муку все хорошо замесить и третью часть отлить в емкость, большую часть теста вылить в форму смазанную маслом, поставить в духовку на 20 минут, через 20 минут достать из духовки сверху теста уложить фрукты, ягоды, и залить оставшимся тестом, посыпать сахаром и поставить в духовку, выпекать до полной готовности, верхний слой будет не такой запеченный немного мягче основного теста, можно использовать смородину, сливу, кислые яблоки, главное сочетание кислых ягод и сладкого теста, время приготовления 40 минут.