Арина Сизова

Подскажите хорошее хобби! Чтобы учёбе не мешало и занятным было (хочу чтобы оно необычным было).

Декупажом у меня мама занимается! я что нибудь интересное хочу!!!)))))))))))))))))))))))))

Я на танцы уже хожу! Но не такого охото!

Сергей Бехли

Танцы, плаванье, борьба. вязание. лепка, рисование, театр, музыка, вокал, фотография, шитьё, готовка.

Д*
Дельт@план ***********

лепить игрушки из паперклея. Продашь - заработаешь денежки))

Андрей Игнатов

шахматы. рисование. баян, флейта

Ксения Лучкова

бисероплетение)

Данила

Вот тут человек собирает работающую копию грузовика Урал: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=140&i=52269&t=52269
Только здесь нужно терпение и руки из нужного места.

Dfsf Dfsfsd

фенечки плети (из бисера, мулине и т. п.)

Анастасия Рыбачук

я крестиком вышиваю, и тебе советую, очень интересное хобби, а особенно результат: -)мечтаю картину большую вышить.

Н*
Наталья ***

фотография)

Лена

Кусудама