**
*romeo *

Сколько стоит маленькая пиранья в магазине и за сколько можно её продать потом?

Р@
Рррыся @}->

Наверно стоит дорого, рыба редкая, посмотрите в интернете

Nastena

от 300р до 1000р в среднем 500-600р в зависимости от вида, возраста и размера.. . если вы думаете таким способом заработать, то я вас огорчу, миллионы вам их перепродажа не принесет, хорошо если при своих останетесь, а не в минус уйдете...

Елена Пилипак

От 50р и выше. НО чтобы ее пристроить в будущем прийдется приплатить.