Светлана Изотова
Светлана Изотова

Помогите пожалуйста понять этот для меня не понятный сон....



Снится мне что я стою у родителей в квартире, но почему то тела не чувствую... поворачиваю голову в сторону окна и вижу себя лежащую в гробу ( и такая не красивая какая-то желто-зеленого цвета) в комнате еще были мои родители и главное они меня как бы видят, а кто заходит нет... и лица у них скорбящие, а я разговариваю с папой и говорю ему.... ну как так я же видела сон два дня назад почему я не догадалась что такое произойдет, а приснилось будто мама с сестрой своей (опять же вижу в окно идут в черных платках и одежде) заходят в подьезд.... и я как бы сама расстроена в этой ситуации что не смогла предугадать ...вот такой сон)))))

АФ
Александра Фатикова

Вижу себя во сне умершую - в связи с какой-то негативной ситуацией в жизни решили своим (эмоции, чувства, переживания) "похоронить" в угоду своим близким, т. е при них не проявлять и не показывать свои истинные чувства, то что Вы ощущаете на самом деле (видно тому есть причина)
мои родители и главное они меня как бы видят, а кто заходит нет.. . -видно в реальной жизни, Ваши близкие каким-то негативным образом отреагировали на Ваше проявление чувств, эмоций, что Вам пришлось от них таким образом отгородиться, а при других людях, Вам не нужно вести себя скованно и сдержанно.. .
мама с сестрой своей (опять же вижу в окно идут в черных платках и одежде) заходят в подьезд. - сами себя казните (подумайте за что) , вините себя в каких-то сложностях, которые Вы доставляете своим близким, приходится оправдываться перед ними,

Похожие вопросы
Помогите пожалуйста понять сон
Пожалуйста, помогите понять сон!
Пожалуйста помогите понять сон!
Помогите понять сон пожалуйста.
Помогите, пожалуйста, понять сон..
Помогите понять сон, пожалуйста!
пожалуйста, помогите понять сон?
помогите понять сон пожалуйста
Помогите пожалуйста понять сон!!!
Помогите понять сон, пожалуйста