Светлана Изотова

Помогите пожалуйста понять этот для меня не понятный сон....

Снится мне что я стою у родителей в квартире, но почему то тела не чувствую... поворачиваю голову в сторону окна и вижу себя лежащую в гробу ( и такая не красивая какая-то желто-зеленого цвета) в комнате еще были мои родители и главное они меня как бы видят, а кто заходит нет... и лица у них скорбящие, а я разговариваю с папой и говорю ему.... ну как так я же видела сон два дня назад почему я не догадалась что такое произойдет, а приснилось будто мама с сестрой своей (опять же вижу в окно идут в черных платках и одежде) заходят в подьезд.... и я как бы сама расстроена в этой ситуации что не смогла предугадать ...вот такой сон)))))

Александра Фатикова

Вижу себя во сне умершую - в связи с какой-то негативной ситуацией в жизни решили своим (эмоции, чувства, переживания) "похоронить" в угоду своим близким, т. е при них не проявлять и не показывать свои истинные чувства, то что Вы ощущаете на самом деле (видно тому есть причина)
мои родители и главное они меня как бы видят, а кто заходит нет.. . -видно в реальной жизни, Ваши близкие каким-то негативным образом отреагировали на Ваше проявление чувств, эмоций, что Вам пришлось от них таким образом отгородиться, а при других людях, Вам не нужно вести себя скованно и сдержанно.. .
мама с сестрой своей (опять же вижу в окно идут в черных платках и одежде) заходят в подьезд. - сами себя казните (подумайте за что) , вините себя в каких-то сложностях, которые Вы доставляете своим близким, приходится оправдываться перед ними,