Алексей Тумаков

Как можно изменить свой внешний вид подростку? Мне нужно 5 самых главных советов. Это типо практикум по обществознанию.

Это типо практикум по обществознанию.

Влад

Раз речь о подростке, то, видимо, способы должны быть экономичными (чтобы уложиться в бюджет предоставленный родителями) и безопасными (чтобы не навлечь гнев тех же родителей) .
1. Изменить прическу: постричься, завить или покрасить волосы, заплести афрокосы или дреды
2. Пирсинг и тату, думаю, стоит согласовать с родителями. А вот клипсы и временное тату (по сути - рисунок на коже) хной - вполне безобидны.
3. Заняться спортом ! !Даже 10-минутная интенсивная ежедневная зарядка дома даст отличный результат.
4. Изменить стиль одежды. Это необязательно дорого - достаточно пары ярких вещей, подчеркивающих новый образ и сочетающихся с остальным гардеробом. Допустим: яркий пиджак+шляпа, необычные брюки+шарф.
5. Поменять очки на линзы. А если нет очков, то носить их (с простыми стеклышками) . Цветные линзы лучше не стоит - вредно это.