Андрей Никитенко

А выглядеть СЕКСУАЛЬНО, это показывать своим внешним видом всем САМЦАМ, что ГОТОВА к СЕКСУ с ЛЮБЫМ . Типа у СУКИ собак

когда она своим ВНЕШНИМ видом ТЕЧКА привлекает к себе КОБЕЛЕЙ

Марина Лаврухина

Выглядеть сексуально - это не готовность к сексу с любым.. . Почитайте в инете что нибудь умное по этому поводу. Желаю Вам мозгов!

Александр Ткаченко

чойтээээ мне это фсе мою кошатку напомнило. . када она "в охоте"... тож так опу сексувально отклячивает..)))

Алексей Богдюн

течка это не внешний вид.. это физиология ...также как выглядеть сексуально... это внутренняя потребность личности быть лучше и привлекательнее.

Яна Нарбекова

Глупости. Можно быть сексуальной, но не доступной.

Роман Павлов

не знаю, что насчет одежды, но у вас мужчин на это нюх. . будь дама хоть в мешке. а если она ещё и выглядит приятно... то конечно волей-неволей вызывает определенный интерес

Вадим

да какая разница? ? Наливай да пей, ей да танцуй