Николай Зуборев

метаболический артроз, как востановить обмен веществ? народными средствами?

Юл
Юлия

наберите в гугле лекции Бутаковой и посмотрите об этой болезни в разделах позвоночник и остеохондроз. Там лечат только травами и натурпродуктами. Лечить нужно не болезнь, а конкретного человека, а в мире нет двух одинаковых людей.

Катерина Милая***

Соблюдать диету, как при подагре.