Гена Сампара

помогите пожалуйста мне нужно востановить потеряную кровь, или какими препаратами можно?

Ви
Виктория

Хороший препарат ферум - лек. .

Георгий Тараканов

гранаты, свекольный сок, печень

Витя Шаталов

Хорошое питание + здоровый сон .. мало физических нагрузок много фруктов в рационе )

Оля

гематоген

Лариса Никитенко

Шоколад, гранат, настой крапивы, свекла, яблоки, персики, препараты железа - фенюльс, ферретаб. Препараты принимают длительное время, курсами, в инструкции все написано.