Dinara Mirzoeva

Какие препараты есть для улучшения циркуляции крови ?

Хочу чтобы вены на руках были видны сильнее. Только безвредные какие нибудь. Если кто нибудь здесь врач, то ответьте пожалуйста

Ксения Зурина

Нет препаратов, которые вены делают сильнее выраженными.

Денис Махмутов

Кремневит - однозначно. Вкратце - Благодаря своим химическим свойствам «Kremnevit» создает электрические заряженные системы. Эти системы обладают свойством "приклеивать" на себя вирусы, болезнетворные микроорганизмы, несвойственные человеку.

Александр Трахтибидох

для циркуляции-снижения вязкости-ацетилсалициловая кислота (аспирин) алкоголь нельзя вместе принимать.

Ерег@ Dеgтяреv

Микрогидрин