Андрей Котельников

от чего и какое деиствие у препарата Имован?

Олег Петрухин

снотворное и противосудорожное действие, отпускается только по рецепту врача.

Лена Ковзель

имован - это короткоживущее снотворное, утром человек бодр нет эффекта последействия, когда человек с вечера принимает снотворное и проспав ночь, утром ходит сонный -иногда целый день, такое снотворное нельзя принимать летчикам водителеям, а имован можно, есть аналог подешевле релаксон. Но эти препараты по рецепту, потому что могут вызвать привыкание, и зависимость.