Валентин Понимающий

Каков срок деиствия диплома экономиста в РК?

Слышал что если проходит какой-то определенный срок, то нужно проходить переквалификацию. Но сам я почемуто в это ст рудом верю и считаю что диплом деиствителен всю жизнь иначе ситуация была бы черечсур бесчеловечной. Разубедите-ка меня

М;
Мария ;)*

Это вряд ли, другое дело, что в силу каких-то квалификационных требований или лицензирования необходима переаттестация. А у диплома нет срока действия. Думаю и в РК.